Народный архив Черниговской губернии. Зона свободная от нацизма

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет. Мы ненавидим тех, кто готов стрелять в свой народ. НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ! Фашистские прихвостни бойтесь!

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Реклама
Все флаги в гости к нам
Счетчик

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Потомки Юркевича Григория Трофимовича

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Благодаря форуму по Стародубскому уезду я узнала многое о своих предках по линии моей мамы-внучки Натальи Васильевны Поллак, урожд.Юркевич. Предки моей прабабушки: её отец, Василий Васильевич Юркевич,её дед, Василий Григорьевич - потомки Григория Трофимовича Юркевича, и его отца, Трофима Афанасьевича. Так же я многое узнала, но к сожалению, не всё, о жене Григория Трофимовича: Ульяне Максимовне , племяннице гетманши Апостол Ульяны Васильевны.Нигде не упоминается её фамилия. Во многих статьях она упоминается ещё и племянницей самого гетмана Данилы Апостола. Также, в родословной книге Малороссии, изданной Милорадовичем, не упоминаются жёны моих предков. Потомки Василия Васильевича в Петербурге : 1.Моя мама, Елена Борисовна Гончарова,рожд. Поллак, я- Татьяна Панкратьева и мой сын Алексей.
2. Вейнер Кирилл Петрович- внук Евгении Васильевны Юргенс, рожд.Юркевич,его дочь- Татьяна Кирилловна и её сын Георгий.
3. Решетникова ,рожд.Рункевич Наталья Андреевна, внучка Евгении Васильевны Юргенс, рожд. Юркевич, её сын Михаил и его двое детей.
Просьба к участникам форума : если кто-то обладает информацией по Юркевичам ( ветка Григория Трофимовича- его сына Алексея - внука Григория - правнука Василия и праправнука Василия Васильевича, то, пожалуйста,сообщите об этом мне. Я готова поделиться информацией о брате моей прабабушки - Владимире Васильевиче Юркевич. С уважением, Татьяна.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: